[DGS ]
Главная » 2017 » Февраль » 19 » Кравцовские водопады
09:00
Кравцовские водопады

Природа Приморского края часто поражает своей красотой и разнообразием. Не обделила природа наш край и водопадами. Одни из самых легкодоступных водопадов в Приморском крае являются Кравцовские водопады, поэтому в выходные дни здесь довольно многолюдно. Находятся они не далеко от трассы Раздольное-Хасан возле с. Кравцовка.

Кравцовские водопады являются памятником природы Приморского края.

Водопады образовались более 1 миллиона лет назад, когда на земле Приморья происходили извержения вулканов и землетрясения.

Лучшее время для посещения водопадов это осень. Весной и ранним летом посещать не рекомендую так, как в это время наблюдается пик активности клещей.

Наиболее красивые и полноводные водопады после дождей.

Всего здесь расположено пять водопадов. Они не высокие (средняя высота около 5 метров), но красивые.

Водопады располагаются не далеко друг от друга.

Прогулка по тайге вдоль Кравцовских водопадов многим доставит огромное удовольствие.


Все изображения кликабельны и доступны в более хорошем качестве.

Тексты и статьи конкретно с данного интернет-ресурса копировать можно и это даже приветствуется! Но только при указании прямой активной ссылки на источник (без всяких редиректов, закрытий от индексации и т.п.). Ссылку должны видеть как пользователи, так и поисковые системы.

Категория: Реки и озера | Просмотров: 856 | Добавил: sigida2015 | Теги: лес, тайга, Водопады, реки, озера, Кравцовка | Рейтинг: 5.0/2

Похожие материалы

Всего комментариев: 0
avatar