[DGS ]
Главная » 2017 » Январь » 27 » Остров Путятин (продолжение)
07:05
Остров Путятин (продолжение)

В прошлой части фото отчета о острове Путятин, вы увидели многообразие и красоту природы острова. Здесь вы увидите обратную сторону острова Путятин. В 19 веке инфраструктура острова была одной из самых развитых в Приморском крае. Стараниями Алексея Старцева остров быстро развивался. Здесь был мощнейший на то время кирпичный завод, из кирпича которого построено большинство зданий Владивостока того периода. В последствии был построен фарфоровый завод и различные с/х сооружения. Остров развивался и цвел вплоть до знаменитых 90-х, когда разруха прокатилась по всей стране. И былая производственная мощь острова Путятин превратилась в руины.

Теперь на острове настоящий рай для любителей полазить по заброшкам

Население острова сейчас составляет около 500-600 человек. И из за сильно разрушенной инфраструктры и безработицы оно сокращается с каждым годом.


Все изображения кликабельны и доступны в более хорошем качестве.

Тексты и статьи конкретно с данного интернет-ресурса копировать можно и это даже приветствуется! Но только при указании прямой активной ссылки на источник (без всяких редиректов, закрытий от индексации и т.п.). Ссылку должны видеть как пользователи, так и поисковые системы.

Категория: Острова | Просмотров: 657 | Добавил: sigida2015 | Теги: море, Путятин, природа, заброшки, остров | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы

Всего комментариев: 0
avatar