[DGS ]
Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Гора Ливадийская (Пидан)
11:42
Гора Ливадийская (Пидан)

Давно я собирался покорить самую магическую и богатую многими легендами гору Пидан в Приморском крае. Одному идти туда совсем не хотелось и поэтому стал уговаривать друзей и знакомых. Желающих, как я и предполагал оказалось мало, но все таки они нашлись.

И вот свершилось. Выехали мы примерно в 6.00 и уже к 7.30 были в Лукьяновке. Дальше свои машины мы оставили там на стоянке и пересели в проходимые грузовики. Грузовики хоть и проходимые, но жутко не комфортные. И за час с лишним езды на таком можно конкретно отбить свою пятую точку. Многие эту проблему решили очень просто, взяв с собой поролон приготовленный заранее ( наверное не в первый раз едут).

И вот наконец то мы подъехали к подножью. Нам всем дали передохнуть около получаса и перекусить. Далее объяснили, что лишнего лучше с собой не брать так, как подъем очень тяжелый и каждая лишняя вещь будет сильно затруднять восхождение. Я выложил все в грузовик, кроме фотоаппарата, пачки орешек и маленькой бутылочки воды. 

Дальше началось наше восхождение.Первый час ходьбы вдоль реки был не такой уж и тяжелый, многое удавалось сфотографировать.Растительный и окружающий мир, по дороге просто поражал меня своей непредсказуемостью  и красотой.

 после чего все ошибочно подумали, что все восхождение будет таким же.

Продолжение


Все изображения кликабельны и доступны в более хорошем качестве.

Тексты и статьи конкретно с данного интернет-ресурса копировать можно и это даже приветствуется! Но только при указании прямой активной ссылки на источник (без всяких редиректов, закрытий от индексации и т.п.). Ссылку должны видеть как пользователи, так и поисковые системы.

Категория: Горы | Просмотров: 660 | Добавил: sigida2015 | Теги: приморский край, Пидан, природа, горы | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы

Всего комментариев: 0
avatar