[DGS ]
Главная » 2017 » Январь » 23 » Ханкайский район (фото)
11:14
Ханкайский район (фото)

Думаю многим из вас Ханкайский район Приморского края известен своим озером Ханка и тем, что данный район является зоной обширного земледелия и животноводства. Конечно таких масштабов с/х , как при СССР там сейчас уже нет, в связи с чем многие поселения пришли в сильный упадок. А на тех полях, которые там функционируют в основном можно встретить только китайских рабочих. Надеюсь это временно.

Природа здесь по своему уникальна. Не смотря на свой равнинный и низкогорный рельеф в Ханкайском районе очень богатый растительный и животный мир.

Так же это излюбленное место для рыбаков и охотников. Но дороги до рыбацких мест находятся в ужасном состоянии, хотя это наверное и к лучшему.

Фотографу любителю или пейзажисту здесь тоже найдется чем заняться.

А это только, что рожденные полевые мышки.

На этом я пока хочу закончить свой рассказ. Но не надолго. Ханкайский район я только начал изучать. Буду рад вашим дополнениям в комментариях и любой информации о достопримечательностях этого района.


Все изображения кликабельны и доступны в более хорошем качестве.

Тексты и статьи конкретно с данного интернет-ресурса копировать можно и это даже приветствуется! Но только при указании прямой активной ссылки на источник (без всяких редиректов, закрытий от индексации и т.п.). Ссылку должны видеть как пользователи, так и поисковые системы.

Категория: Города и села | Просмотров: 793 | Добавил: sigida2015 | Теги: ханкайский район, приморский край, природа, ханка | Рейтинг: 5.0/2

Похожие материалы

Всего комментариев: 0
avatar